Стоимость аборта в г. Протвино, прерывание беременности в г. Протвино, где сделать аборт в Протвино, Московская область, сколько стоит аборт в городе Протвино, цена аборта в Протвино, медикаментозный аборт в городе Протвино

Стоимость аборта в г. Протвино, прерывание беременности в г. Протвино, где сделать аборт в Протвино, Московская областьсколько стоит аборт в городе Протвино, цена аборта в Протвино, медикаментозный аборт в городе Протвино




Слова неродившегося ребенка. Папа и мама посмотрите.



Избранные комментарии врачей на тему аборт в городе Протвино:
Врач акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим  отделением А.А. Поповкин об абортах:

Это очень плохо, что женщины так легко относятся к абортам.
Последствия абортов на самом деле очень серьезные, это очень серьезная, сложнейшая и опаснейшая операция с тяжелыми последствиями.
Ведь у нас женское бесплодие растет с каждым годом. И главная причина - это аборт! Почему такое ... я даже слова не подберу, ... отношение к аборту? Как с ума посходили...!!!

И еще на счет абортов, ведь есть понятие хирургический аборт - это когда расширяется шейка железными прутами и идет выскабливание, ранится сама матка изнутри, могут быть проколы в брюшную полость через матку, может образоваться кровотечение из-за которого женщина может умереть.
Когда женщина приходит на аборт, она расписывается, что ознакомлена с целым блоком возможных осложнений:
- гематометра - т.е. когда после аборта спазмируется шейка и там собирается кровь;
- также перфорация - т.е. когда острым инструментом можно пройти сквозь стенку матки, а там кишечник, там все остальное, это вполне вероятно, потому что аборт делается в слепую! О том что это произошло может стать известно уже на вскрытии тела в морге, потому что женщина это не почувствует;
- воспалительные процессы;
- и бесплодие;
- и Хориокарцинома - это злокачественная опухоль - она страшнее любого рака. Она очень быстро развивается, появляются метастазы, женщина погибает;
- отдаленные осложнения - это невынашивание последующей беременности;
- сращения в матке;
- гормональный сбой и многое многое другое.

Ведь организм настроился, все в нем начинает работать на сохранение беременности и вдруг представляете себе, как ядерный взрыв. Ломаются все защитные системы в организме! 

Еще раз повторю, эта операция делается в слепую! И никто ни какой гарантии дать НЕ может!

И аборт - это не просто операция, это убийство не рожденного дитя!


Татьяна Балашова, заведующая женской консультации: 

Очень часто в клинической практике врачу приходится иметь дело с осложнениями аборта, таких как нарушение детородной способности женщин. Беременность - это нормальное физиологическое состояние женского организма, которое в первые же часы после зачатия настраивается на вынашивание, рождение и вскармливание ребенка. 

В результате аборта эти тонкие механизмы грубо нарушаются, что всегда приносит вред женскому здоровью. А зачастую они непоправимы.

У каждой третьей женщины, после произведенного аборта отмечаются такие осложнения как воспалительные заболевания, дисфункциональные нарушения во всех органах системы, что впоследствии является причиной бесплодия, патологического течения беременности, родов и рождение больных детей.

При аборте стенки матки выскабливают особым петлеобразным ножом. Внутренняя поверхность матки при этом травмируется, а при заживлении заменяется рубцовой тканью.
Имплантация эмбриона при последующей беременности будет затруднена и это одна из причин бесплодия!

Даже самый опытный врач не может дать гарантии, что не произойдет прокол матки, так как при аборте матка выскабливается вслепую!

При аборте существует большая вероятность развития послеабортного воспаления матки, воспаление придатков матки, воспаление брюшины, а также сепсис.

У более половины женщин, после проведенного аборта возникают негативные последствия в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Аборт нарушает тончайшие гормональные процессы в организме.

80% осложнений - это дисфункциональные нарушения, т.к. аборт - это сильнейший стресс в результате которого в гипофизе происходит резкая гиперфразия ткани, а затем через 30-35 дней распад клеток и в итоге происходит кистоз яичников, различные эндокринные нарушения, гипертоническая болезнь, при этом страдает функция яичников, что зачастую вызывает нарушение гормональных функций и бесплодие!

Аборт - это единственная медицинская операция итогом, которой является не улучшение здоровья женщины, а вред! Здоровье женщины существенно подрывается. А второй человек - ребенок - лишается жизни!



Из воспоминаний духовных чад преподобного Лаврентия Черниговского:

«Батюшка сильно плакал, когда грешники кающиеся открывали свои смертные грехи. Такие, как детоубийство во чреве матери. Он говорил, что за такие грехи нужно много молиться, чтобы Господь простил этот страшный грех; говорил, что греха этого нужно бояться пуще огня. «Сохрани Бог, делать этот грех».


Преподобный старец Паисий Святогорец об абортах:

– Геронда, одна сорокалетняя госпожа, мать взрослых детей, забеременела и сейчас уже на третьем месяце. Ее муж настаивает на аборте и угрожает, что в противном случае разведётся с ней.

– Если она сделает аборт, то расплачиваться за него будут её другие дети – болезнями и несчастными случаями.



Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце и он это чувствует. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))